Home
Portrait Leben in Gams Rathaus Schule Ortsgemeinde Kirche Alte Muehle

Kultur / Musik

Bürgermusik Gams

Daniel Lenherr
Winggel 7
9473 Gams

Handy:   079 484 11 91
Mail:       da_lenherr@bluewin.ch
Home:    www.bmgams.ch

   
Gemischtchor Grabs
und Umgebung
      
Urs Scherrer
Tel.:     081 740 34 24
Home


Gospelchor

Brigitte Lenherr
Neumüliweg 4
9473 Gams

Tel.:    081 771 27 25
Mail:    brigitte.lenherr@bluewin.ch
Home: www.gospelchor-gams.ch



Guggamusig Gämselibögg

Fahrer Kevin, Präsident
Hub 26
9463 Oberriet

Tel.:    079 502 26  17
Mail:    gaemseliboegg@gmail.com
Home: www.gaemseliboegg-gams.ch



Jugendmusik Gams 
Future Band und Jungmusik 

Daniela Eggenberger
Büelstrasse 4
9473 Gams

Tel.:    078 711 30 11
Mail:   dani.eggenberger@hotmail.com



Junggugga Gams

Dominic Nuber
Alte Dorfgass 8
9473 Gams

Mobil:   079 676 04 74
Mail:     dnuber90@gmail.com   
Home:   www.junggugga-gams.ch  



Kirchenchor Gams

Thomas Koller
Gasenzenstrasse 65
9473 Gams

Mail:    koller.thomas@gmx.net



Landjugend Werdenberg

Thomas Schlegel
Schalmenlitten
9472 Grabs

Tel.:      077 479 27 29
Mail:     thomas-schlegel@hotmail.com
Home:   www.landjugend.ch/sg/werdenberg 



Männerchor Campesia

Paul Knupp
Haslen 1021
Postfach 157
9473 Gams

Tel.:    081 771 10 19
Mail:    knupphaslen@bluewin.ch



Ministranten "Minimicks"

Petra Oehninger
Bsetzi 4
9473 Gams

Tel.:    081 771 67 75
Mail:    petra.oehninger@gams.ch



Offenes Singen

Peter Hasler
Mühlbachstrasse 3
9472 Grabs

Tel.:    081 771 44 96
Mail:    pehasler@bluewin.ch
Home: www.offenes-singen.ch



Patronat Alte Mühle Gams

Werner Schöb
Felsenweg 3
9473 Gams

Tel.:    081 740 33 22
Mail:   werner.schoeb@hispeed.ch 



St. Nikolaus-Aktion Gams

Kath. Pfarramt Gams
Bsetzi 4
9473 Gams

Tel.:    081 771 11 44
Mail:    pfarramt@gams.ch 



Technisches Kulturgut
Karl Haldner

Patrick Haldner
Im Bartledura 6
FL-9494 Schaan

Tel.:    00423 373 83 49



Trachtengruppe
Kreuzberg Gams

Heinz Eggenberger
Au 1322
9473 Gams

Tel.:    081 771 73 54

¨

 



Sanierung Haagerstrasse

Die Arbeiten starten ab 16. März 2020. Weitere Infos

weiter ...

Energiestadt Gams
neue Energiespartipps der Energieagentur St.Gallen weiter ...

Newsletter

Mail
Name
Abmelden

 
 

 

    Gemeindeverwaltung Gams 

    Rathaus
    Postfach 56
    9473 Gams
    Telefon:   058 228 23 50
    E-Mail:    gemeinde@gams.ch

    Öffnungszeiten Rathaus
    Montag - Freitag
    08.00 - 11.30
    14.00 - 16.30 Uhr
    oder nach Vereinbarung

    Pikettdienste:
    Wasserversorgung Gams
    081 740 64 51

    Werkhof Gams
    081 740 64 22

© 2020 created by 2sic with DotNetNuke